Во Всероссийском конкурсе «Женщина – директор года» примут участие женщины-предприниматели из Свердловской области

26 февраля 2003 (17:29)

В канун 8 Марта в Москве стартует Всероссийский конкурс «Женщина – директор года». Впервые в числе участниц – женщины представители сферы торговли, питания и услуг из Свердловской области. Конкурс пройдет во Всероссийском выставочном центре.

Итоговые мероприятия конкурса проводятся в рамках очередного форума «Мир – женщины – Россия – Москва». В ходе празднования запланирован пленарный сбор «Формула успеха», на котором будет представлен новый том книги «Женщины-предприниматели – «золотой» фонд России». В рамках форума будет проведена ежегодная выставка товаров и услуг, производимых предприятиями, возглавляемыми женщинами.

В команде Свердловской области из 5 участниц: руководитель фирмы «Олис» Ольга Васькова, директор магазина Ольга Сонина из Асбеста, директор магазина «Лилия» в Екатеринбурге Ольга Жбанова. В команду также вошли Рябова Татьяна – предприниматель из Каменска-Уральского, Старикова Валентина – директор кафе «Южное» из Екатеринбурга

Все женщины имеют большой опыт работы в сфере торговли, питания и услуг, сообщает Департамент информации губернатора Свердловской области.


Другие материалы по теме: