Коротко о других событиях дня

27 февраля 2003 (23:57)

27 февраля в 10:00 в резиденции губернатора состоится заседание экономического совета при губернаторе Свердловской области.

27 февраля в 10:00 в администрации Екатеринбурга состоится заседание оргкомитета по проведению Урало-Сибирской научно-промышленной выставки.

27 февраля в 09:30 Уральский оптико-механический завод (Екатеринбург) посетит делегация из Санкт-Петербурга.

27 февраля в 14:00 в конференц-зале Дома правительства Свердловской области состоится второе заседание постоянно действующего семинара по проблемам развития малого предпринимательства.

27 февраля в 14:00 в Уральском институте бизнеса (Екатеринбург) состоится «круглый стол» по проблемам оптовой торговли.

27 февраля в 10:00 в Верхней Салде (Свердловская область) состоится заседание совета глав Горнозаводского управленческого округа «Особенности регулирования ценообразования в жилищно-коммунальном хозяйстве».

27 февраля в 14:00 в Первоуральске (Свердловская область) состоится годовое собрание Союза промышленников и предпринимателей Западного управленческого округа.

27 февраля в Североуральске пройдет День министерства природных ресурсов Свердловской области.

27 февраля в Качканаре (Свердловская область) состоится окружное совещание глав муниципальных образований и глав сельских и поселковых администраций территорий муниципальных образований, входящих в состав Северного управленческого округа по темам: «О практике реализации федеральных и областных законов о ветеранах и инвалидах, социальной помощи. Об итогах деятельности здравоохранения в 2002 г. и задачах на 2003 г».

27 февраля в 16:00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится заседание жюри областного конкурса «Женщина года».

27 февраля в рамках фестиваля «Северная столица – столица Урала» в Центре «Екатерининский» состоится презентация предприятий Санкт-Петербурга».

27 февраля – 1 марта в Екатеринбурге пройдет выставка «Урал. Мебель. Интерьер».

27 февраля Совет Безопасности ООН рассмотрит предложенные ему новые документы по Ираку.

27 февраля в 10:00 в Окружном Доме офицеров (Екатеринбург) состоится Международная научная конференция «Урал в военной истории России: традиции и современность».

27 февраля в 14:00 в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

27 февраля в 11:00 в администрации октябрьского района состоится открытый прием жителей района главой города Аркадием Чернецким.

27 февраля в 11:45 в Центре «Екатерининский» состоится встреча Союза блокадников (Екатеринбург) и ветеранов Кировского завода (Санкт-Петербург).

27 февраля в 16:00 в ресторане «Глобус» (Екатеринбург) состоится открытие мастер-класса шеф-повара из Санкт-Петербурга Валентина Комисина.

27 февраля состоятся ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА.

27 февраля на чемпионате мира по лыжному спорту в Валь-ди-Фьемме (Италия) состоятся соревнования по прыжкам с трамплина.

27 февраля в 17:00 в Центре «Екатерининский» пройдут спортивные мероприятия с участием сборных Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.

27 февраля в 09:00 в Карпинске (Свердловская область) состоится открытие окружного турнира по шахматам Северного управленческого округа, посвященного Дню защитника Отечества.


Другие материалы по теме: