28 февраля в ОАО «Шадринский автоагрегатный завод» состоится выездное заседание правительства Курганской области

27 февраля 2003 (10:34)

28 февраля в ОАО «Шадринский автоагрегатный завод» (ШААЗ, г. Шадринск, Курганская область, входит в ООО «УГМК-Холдинг») состоится выездное заседание правительства Курганской области.

Выбор места заседания связан с работой ШААЗ в 2002 г., а также недавним запуском здесь первого в России массового производства автомобильных теплообменников по технологии «Купробрейз» (объем инвестиций первого этапа составил $4,5 млн.).

Как сообщили УрБК в пресс-службе УГМК, на заседании будут обсуждаться итоги работы промышленности Курганской области в 2002 г. и задачи на 2003 г. Наряду с администрацией области во главе с губернатором Олегом Богомоловым в заседании будут участвовать свыше пятидесяти директоров предприятий Курганской области и представителей соседних областей. Планируется участие и выступление заместителя полпреда Президента РФ в УрФО Виктора Басаргина.

С основным докладом выступит заместитель губернатора Курганской области Иван Евгенов. С докладом, посвященном итогам деятельности ШААЗ в 2002 г., реализации проекта «Купробрейз» и перспективам развития завода – гендиректор ШААЗ Владимир Колотушкин. Участники совещания также ознакомятся с работой завода, с новым производством автомобильных теплообменников по технологии «Купробрейз».


Другие материалы по теме: