Сегодня в Екатеринбурге состоялся семинар-совещание на тему: «Подготовка предприятий к вступлению России в ВТО»

27 февраля 2003 (17:29)

Сегодня в Екатеринбурге в Уральском государственном экономическом университете состоялся семинар-совещание на тему: «Подготовка предприятий к вступлению России в ВТО. Федеральный Закон «О техническом регулировании».

Организаторами мероприятия выступили Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, Свердловский областной совет по качеству, конкурентоспособности и инновациям, Некоммерческое Партнерство «Уральское качество». Семинар также состоялся при поддержке Отраслевых промышленных Союзов и объединений предприятий, Экономического комитета по программам развития Уральского региона.

В ходе мероприятия были рассмотрены следующие вопросы: «Анализ состояния и прогнозная оценка развития экономики Свердловской области в условиях вступления России в ВТО»; «Стратегия деятельности промышленных предприятий Свердловской области в условиях вступления России в ВТО»; «Механизмы повышения качества продукции и конкурентоспособности бизнеса промышленных предприятий Свердловской области в условиях вступления России в ВТО»; «Информация о текущем состоянии вопроса вступления России в ВТО»; «Федеральный Закон «О техническом регулировании». Комментарии и разъяснения».


Другие материалы по теме: