28 февраля в Екатеринбурге состоится семинар «Все о земле. Нормативные документы, оформление, учет»

28 февраля 2003 (09:26)

28 февраля Свердловский областной Союз Промышленников и предпринимателей совместно с МЦ «Образование и Бизнес» проводит семинар «Все о земле. Нормативные документы, оформление, учет».

В программе семинара обзор действующего законодательства по вопросам выкупа, продажи и аренды земли; рассмотрение последних изменений в земельном законодательстве на федеральном и региональном уровнях; порядка предоставления прав на землю правительством Свердловской области; порядка кадастрового учета земельных участков. А также вопрос о порядке предоставления прав на землю администрацией Екатеринбурга.

Также участник заслушают информацию о государственной регистрация прав на земельные участки в Учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

На семинаре с докладами выступят специалисты отдела юридического обеспечения министерства по управлению госимуществом Свердловской области, представитель ФГУ «Земельная кадастровая палата по Свердловской области», представитель Главного управления архитектуры администрации Екатеринбурга, начальник Управления государственной регистрации недвижимости по Екатеринбургу.


Другие материалы по теме: