Коротко о других событиях дня

7 марта 2001 (01:49)

7 марта перед депутатами Госдумы в рамках правительственного часа выступит министр транспорта РФ.

7 марта ОАО «Татнефть» начинает размещать на Московской межбанковской валютной бирже документарные купонные облигации первого выпуска серии А1 с обязательным централизованным хранением в депозитарии.

7 марта в Орджоникидзевском районном суде Екатеринбурга состоится собеседование по иску двух акционеров к ОАО «Уралэлектротяжмаш».

7 марта в 10:00 в р.п. Верхняя Сысерть состоится подведение итогов учебы руководителей предприятий агропромышленного комплекса Свердловской области.

7 марта в 16:00 и 8 марта в 17:00 около торгового центра “Дирижабль” (Екатеринбург, ул. Шварца, 17) пройдет праздничная программа, посвященная празднику Весны и открытию нового торгового комплекса.

7 марта в 10:00 в министерстве здравоохранения Свердловской области состоится прием отчетов по итогам работы медицинских научно-исследовательских институтов в 2000 году.

7 марта в 18:30 в Свердловской филармонии состоится вечер джаза с Даниилом Крамером.

7 – 8 марта в Новосибирске состоятся два матча чемпионата России по баскетболу (мужчины, суперлига, дивизион “Б”) между командами “Локомотив” (Новосибирск) – “Старый Соболь” (Нижний Тагил).


Другие материалы по теме: