ОАО «Уралхиммаш» переходит на новый принцип работы с заказчиками

12 марта 2003 (14:56)

ОАО «Уралхиммаш» (Екатеринбург, входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго») переходит на новый принцип работы с заказчиками. Если ранее завод брал на себя обязательства только по разработке и производству оборудования, то теперь монтажные и пуско-наладочные работы предприятие также находятся в компетенции специалистов и ОАО «Уралхиммаш».

Как сообщили УрБК в пресс-службе ПГ «Уралинвестэнерго», разработка новых конструкторских проектов будет осуществляться как самостоятельно ведущими специалистами «Уралхиммаша», так и в сотрудничестве с научно-исследовательскими институтами. Монтаж оборудования на месте и пуско-наладочные работы так же планируется вести в партнерстве со специализированными организациями, в частности, с предприятиями данного направления ПГ «Уралинвестэнерго».

По словам заместителя генерального директора, начальника инжинирингового управления ОАО «Уралхиммаш» Ивана Панасюка, совместная работа менеджеров-маркетологов и конструкторов позволит системно и эффективно продвигать на рынке оборудование, выпускаемое заводом.


Другие материалы по теме: