В Екатеринбурге пройдет II Окружная научно-практическая конференция «Повышение качества и конкурентоспособности продукции – основа успешного вступления России в ВТО»

14 марта 2003 (09:21)

В Академическом театре драмы 14 марта состоится II Окружная научно-практическая конференция «Повышение качества и конкурентоспособности продукции – основа успешного вступления России в ВТО».

Организаторами конференции выступают: полномочный представитель Президента РФ в УрФО, Госстандарт РФ, Уральский центр стандартизации, метрологии и сертификации, Центры стандартизации, метрологии и сертификации, Уральский филиал РАН, союзы промышленников и предпринимателей Урала, Фонд поддержки стратегических исследований и инвестиций УрФО.

Целью конференции является активизация промышленного потенциала УрФО для решения широкого круга задач, связанных с повышением качества и конкурентоспособности продукции, работ, услуг предприятий округа.

Результатом конференции должен стать комплекс программно-целевых мероприятий, реализация которых послужит содействию в подготовке предприятий УрФО к работе в условиях вступления России в ВТО.


Другие материалы по теме: