С февраля в ОАО «Ханты-Мансийский банк» действует новый карточный проект, направленный на обслуживание нуждающихся в социальной поддержке

14 марта 2003 (10:29)

С февраля в ОАО «Ханты-Мансийский банк» действует новый карточный проект, направленный на обслуживание нуждающихся в социальной поддержке слоев населения Ханты-Мансийского автономного округа.

Как сообщают в банке, «Социальная» пластиковая карточка ОАО «Ханты-Мансийского банка» предназначена для осуществления социальных выплат, пособий, дотаций, пенсий и стипендий.

Первыми держателями пластиковой карточки банка «Социальная» стали получатели ежемесячного пособия по уходу за ребенком от 1,5 до 3-х лет и от 3-х до 4-х лет.

Как отмечают в банке, соглашение о реализации этого карточного проекта, подписанное между Департаментом труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа, Управлением социальной защиты населения администрации города Ханты-Мансийск и ОАО «Ханты-Мансийский банк» является первым совместным шагом к решению задачи уменьшения бюджетных расходов путем адресной технологии выплаты социальных средств, выделяемых из бюджетов округа и муниципальных образований малообеспеченным слоям населения.

В ближайшее время планируется внедрение этого проекта не только в Ханты-Мансийске, но и в других муниципальных образованиях округа.


Другие материалы по теме: