В Северном управленческом округе создано отделение Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области

14 марта 2003 (14:02)

13 марта в Северном управленческом округе Свердловской области состоялось годовое собрание Союза промышленников и предпринимателей округа. Организаторами собраний выступили администрация округа и Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей (СОСПП). В собрании приняли участие представители окружной администраций и администраций муниципальных образований, входящих в состав Северного управленческого округа, члены СОСПП, руководители предприятий и организаций округа.

Помимо рассмотрения вопросов: «О социально-экономическом положении Северного округа в 2002 г.», «О задачах по дальнейшему совершенствованию деятельности СОСПП, «О проблемах и задачах работы объединений работодателей в управленческих округах и муниципальных образованиях Свердловской области в 2003 г.», был рассмотрен вопрос о создании в округе отделения СОСПП.

Как сообщили УрБК в службе общественных связей союза, было принято решение о создании отделения СОСПП в округе, как легитимного территориального объединения работодателей (в полном соответствии с ФЗ «Об объединении работодателей»). Таким образом, на сегодняшний день в Свердловской области работают отделения СОСПП в четырех из пяти управленческих округах Свердловской области (за исключением Горнозаводского округа).


Другие материалы по теме: