Уральская палата недвижимости начала разработку программы по аттестации предприятий, оказывающих услуги по предоставлению информации о сдающихся в аренду помещениях

18 марта 2003 (14:56)

Уральская палата недвижимости совместно с городским Комитетом по организации бытового обслуживания начала разработку программы по аттестации предприятий, оказывающих услуги по предоставлению информации о сдающихся в аренду помещениях.

Сегодня в администрации города прошло совещание, на котором обсуждался вопрос об упорядочении рынка информационных услуг и о сдаваемых в аренду помещениях. На совещании присутствовали специалисты Уральской палаты недвижимости, риэлторы и специалисты комитета по организации бытового обслуживания.

На совещании было принято решение подготовить программу по проверке предприятий, оказывающих услуги по предоставлению информации по аренде помещений. Данная услуга подлежит аттестации и поэтому, к ней будут предъявлены законные требования. Предприятия, не выполнившие предписания администрации, будут закрыты, сообщает пресс-служба УПН.


Другие материалы по теме: