Состоялось первое совместное заседание Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей и Уральской торгово-промышленной палаты

21 марта 2003 (11:35)

20 марта состоялось первое совместное заседание Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей (СОСПП) и Уральской торгово-промышленной палаты. В заседании приняли участие члены правления Уральской торгово-промышленной палаты и президиума СОСПП, которые обсудили перспективы совместной работы ТПП и СОСПП по содействию развитию предприятий и предпринимательства в Свердловской области, взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления, а также возможности развития кооперационных хозяйственных связей с другими субъектами Федерации.

По итогам заседания был принят проект решения «О совместной работе Уральской торгово-промышленной палаты и Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей по содействию развитию предприятий и предпринимательства».

Также принято решение заключить соглашение о сотрудничестве Уральской ТПП и Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей. Ежегодно в срок до 20 января согласовывать план совместных действий направленных на оказание помощи предприятиям и предпринимателям, и реализацию «Соглашения о Сотрудничестве». С целью определения принципиальных вопросов совместной деятельности УТПП и СОСПП проводить ежегодные встречи представителей УТПП и СОСПП с участием руководителей союзов и объединений предприятий и предпринимателей, входящих в их состав.


Другие материалы по теме: