Коротко о других событиях дня

26 марта 2003 (01:57)

26 марта в Доме правительства (15 этаж) состоится заседание комиссии по прибыльности предприятий и организаций реального сектора экономики Свердловской области и повышению собираемости налога на прибыль (начало в 10:00).

26 марта в Доме правительства (16 этаж) состоится заседание комиссии по контролю за поступлением арендной платы за землю на территории Свердловской области (начало в 10:00).

26 марта в Доме правительства Свердловской области (10 этаж) состоится заседание областного координационного совета по развитию малого предпринимательства (начало в 14:00).

26 марта в конференц-зале Дома правительства состоится совещание с главами муниципальных образований Свердловской области.

26 марта в Доме правительства (21 этаж) состоится встреча с делегацией Республики Коми (начало в 12:30).

26 марта в Асбесте (Свердловская область) состоится совещание по вопросу «Развитие жилищного строительства через ссудосберегательные строительные товарищества» (начало в 10:00).

26 марта в Кушве (Свердловская область) состоится совещание глав сельских и поселковых администраций Горнозаводского управленческого округа (начало в 10:00).

26 марта в резиденции губернатора Свердловской области состоится заседание комиссии по вопросам помилования (начало в 10:00).

26 марта в г. Нижние Серги (Свердловская область) состоится заседание штаба по строительству газопровода Арти – Михайловск – Нижние Серги (начало в 14:00).

26 марта начальник Южно-Уральской железной дороги Анатолий Левченко встретится с акимом Северо-Казахстанской области Республики Казахстан Анатолием Смирновым.

26 марта в Березовском пройдет День министерства культуры Свердловской области.

26 марта в Полевском пройдет День министерства торговли, питания и услуг Свердловской области.

26 марта в Каменске-Уральском День министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области.


Другие материалы по теме: