Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча полпреда Президента РФ в УрФО Петра Латышева и председателя Совета Федерации РФ Сергея Миронова

26 марта 2003 (16:01)

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента РФ в УрФО Петра Латышева и председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергея Миронова.

В ходе встречи П. Латышев и С. Миронов обсудили широкий круг вопросов, в том числе, текущую общественно-политическую ситуацию в России и в УрФО, вопросы партийного строительства и формирования законодательных органов в субъектах, в связи с введением в действие новых федеральных законов. Во время разговора большое внимание было уделено и проблемам реформирования в сфере разграничения полномочий между уровнями власти.

Кроме того, С. Миронов проинформировал П. Латышева о прошедшем в Челябинске «Уральском информационном форуме» и его итогах. В заключение П. Латышев и С. Миронов обменялись мнениями о предстоящей встрече полпреда Президента РФ с депутатским корпусом, представляющим УрФО в Федеральном Собрании РФ, о взаимодействии властных структур в реализации политики Президента РФ и повышения эффективности взаимодействия, сообщает Окружной информационный центр.


Другие материалы по теме: