На Курганском машиностроительном заводе состоялось совещание-семинар специалистов технических служб предприятий Курганской области

27 марта 2003 (10:52)

На Курганском машиностроительном заводе состоялось совещание-семинар специалистов технических служб предприятий Курганской области на тему «Вопросы развития ремонтных служб в современных условиях».

Как сообщили УрБК в пресс-службе завода, инициатором и организатором мероприятия областного масштаба стал отдел главного механика ОАО «Курганмашзавод». В семинаре приняли участие специалисты технических служб 25 предприятий из Кургана, Шадринска, Далматово, Катайска, а также ПО «Маяк» Челябинской области.

Цель семинара: показать технический потенциал предприятия Зауралья, обозначить перспективы взаимовыгодного сотрудничества в изготовлении запасных деталей к оборудованию, выполнении пуско-наладочных работ, разработке чертежно-технической документации при ремонте и модернизации станочного парка.

Участники семинара ознакомились с ремонтными службами Курганмашзавода, обменялись мнениями о текущих проблемах эксплуатации и ремонта оборудования.


Другие материалы по теме: