2 апреля состоится открытие отделения банка «Драгоценности Урала» в Нижнем Тагиле

31 марта 2003 (17:11)

По данным пресс-службы банка «Драгоценности Урала», 2 апреля в 16:00 состоится открытие отделения банка в городе Нижний Тагил.

Отделение банка предлагает финансовые услуги частным лицам: вклады, кредиты, пластиковые карты VISA, денежные переводы Western Union, обмен валюты и другие банковские услуги. Клиентам предприятиям и организациям отделение предоставляет расчетно-кассовое обслуживание, депозиты, вексельные операции, кредитование, инкассацию, зарплатные проекты и т.д.

Президент банка «Драгоценности Урала» Олег Меркурьев заявил, что банк «Драгоценности Урала» позиционирует себя как универсальный розничный банк. «Наша цель – посредством грамотной стратегии, тарифной политики и качеством услуг – через несколько лет сделать так, чтобы для жителей города банк и его услуги стали столь же обыденной вещью, как булочная или газетный киоск», – говорит он.

Управляющий отделением банка в городе Нижний Тагил Сергей Брагин заявил, что для горожан готовится целый ряд предложений, связанных со спецификой Нижнего Тагила и удачным расположением отделения. «Для нас важно, чтобы каждый тагильчанин выиграл от того, что в городе появилось отделение нашего банка. Как управляющий, я готов решить любую проблему, связанную с деньгами, т.е. выгодно разместить, сохранить, преумножить или одолжить. Потребительское кредитование, например, – одно из приоритетных направлений нашей деятельности», – говорит он.

По состоянию на 31 марта 2003 г. в Екатеринбурге действуют 8 отделений банка, работают 2 филиала в городах Асбест и Курган, отделения в городах Серов, Нижний Тагил, Новоуральск, Заречный, Далматово и Катайск, в поселках Малышево, Рефтинский и Белоярский. В ближайшие планы банка входит открытие трех отделений в Екатеринбурге, двух в Свердловской области, двух в Курганской, филиалов в Пермской и Тюменской областях.


Другие материалы по теме: