Коротко о других событиях дня

3 апреля 2003 (23:57)

3 апреля в с. Курганово состоится заседание расширенной коллегии министерства строительства и архитектуры Свердловской области «Об итогах работы в 2002 г. и задачах на 2003 г.» (начало в 10:00).

3 апреля в Доме правительства Свердловской области (13 этаж) состоится заседание оргкомитета по подготовке Ирбитской ярмарки (начало в 14:00).

3 апреля в Доме актера состоится отчетно-выборное собрание Союза предприятий и организаций химической промышленности Свердловской области (начало в 15:00).

3 апреля в Красноуфимске (Свердловская область) состоится годичное совещание работников органов и учреждений образования «Участники образовательного процесса: состояние и проблемы становления образовательного сообщества» (с педагогами образовательных учреждений Западного управленческого округа).

3 апреля в Алапаевске состоится совещание по строительству Нейво-Шайтанской плотины.

На 3 апреля назначено очередное заседание Совета Челябинского отделения ОПОРЫ РОССИИ, на котором наряду с текущими вопросами будет обсуждаться возможное создание Комиссии по корпоративной этике при Челябинском отделении.

3 апреля в Березовском состоится годовое отчетно-выборное собрание предприятий некоммерческого партнерства легкой промышленности Свердловской области.

3 апреля в Алапаевске (Свердловская область) состоится заседание окружного Совета профилактики правонарушений среди несовершеннолетних Восточного управленческого округа.

3 – 5 апреля в Екатеринбурге пройдет Всероссийский фестиваль молодежных коллективов современной хореографии.


Другие материалы по теме: