Министр торговли, питания и услуг Свердловской области Вера Соловьева: Уровень услуг в гостиничной отрасли области находится на отметке ниже среднего

14 апреля 2003 (13:31)

В прошедшую пятницу в Екатеринбурге в «Атриум-Палас отеле» состоялся семинар, на котором обсуждены вопросы современных технологий управления в гостинично-ресторанном сервисе. В совещании приняли участие 60 руководителей и менеджеров гостиниц Свердловской области. Участники семинара обменялись опытом, обсудили вопросы повышения квалификации персонала и внедрения информационных технологий в гостиничной индустрии.

По мнению министра торговли, питания и услуг Свердловской области Веры Соловьевой, уровень услуг в этой отрасли на Среднем Урале находится на отметке ниже среднего, а его объемы от общего количества оказываемых услуг составляет всего 6%.

Эта сфера услуг в ведение областного министерства торговли, питания и услуг передана недавно. В ближайшее время пройдет подобное совещание, где будут рассматриваться конкретные вопросы совершенствования гостиничной сети Свердловской области, сообщает пресс-служба министерства торговли, питания и услуг.


Другие материалы по теме: