Екатеринбургский филиал ОАО «Банк Москвы»: В ситуации, когда проект по переводу на безналичный расчет работников бюджетной сферы обслуживают банки, приближенные к правительству области, ущемляются наши права

16 апреля 2003 (14:06)

Как ранее сообщало УрБК, областные министерство здравоохранения и министерство финансов будут участвовать в проекте по использованию личных и корпоративных пластиковых карт. Планируется, что обслуживать данный проект будут банки, в состав акционеров которых входит областное правительство.

«В данной ситуации ущемляются наши права, но мы надеемся, что мы попадем в число банков, обслуживающих данный проект. Мы уже работаем в данном направлении», – сказал заместитель управляющего Екатеринбургским филиалом ОАО «Банк Москвы» Сергей Курденков.

По его словам, у «Банка Москвы» большой опыт работы в области безналичных расчетов, как с федеральными, так и с областными организациями.

По его мнению, переход государственных сфер деятельности на безналичный расчет – это положительный момент, который можно только приветствовать.


Другие материалы по теме: