Официальный дилер «ГАЗ» в Екатеринбурге ЗАО «Лаки-Моторс»: В связи с приостановлением в ОАО «ГАЗ» производства легковых автомобилей у нас не возникнет проблем с реализацией «Волг»

18 апреля 2003 (11:53)

Как сообщалось ранее, ОАО «ГАЗ» с 5 по 16 мая 2003 г. приостановит производство легковых автомобилей в связи с подготовкой мощностей к производству модернизированной модели ГАЗ-3110 «Волга».

Менеджер официального дилера марки «ГАЗ» в Екатеринбурге ЗАО «Лаки-Моторс» Алексей Сапожников заявил, что им приходило извещение от ОАО «ГАЗ», в котором сообщалось о приостановлении производства легковых автомобилей в период с 5 по 16 мая. «В нашей фирме имеется достаточное количество легковых автомобилей марки «ГАЗ», и я не думаю, что у нас возникнут какие-то проблемы в связи с приостановкой производства в ОАО «ГАЗ», – считает он.

Также А. Сапожников уточнил, что при модернизации модели ГАЗ-3110 будет изменена передняя и задняя оптика, а также салон автомобиля.

«Что же касается объема продаж компанией ЗАО «Лаки-Моторс», то за март 2003 г. он составил около150 – 160 автомобилей», – говорит он.


Другие материалы по теме: