Основные события дня

21 апреля 2003 (09:13)

21 апреля состоится заседание правительства Свердловской области

В повестку дня включены следующие вопросы: 1. О докладе правительства Свердловской области «Состояние системы образования Свердловской области в 2002 г.». 2. Об итогах отопительного сезона 2002/2003 года и подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2003/2004 года. 3. О проекте Соглашения между правительством Свердловской области Российской Федерации и Министерством экономики Республики Молдова о торгово-экономическом сотрудничестве. 4. Об исполнении бюджета Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области за 2002 г. 5. О бюджете Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области на 2003 г.

Начало заседания в 10:00.

21 апреля состоится учредительное собрание по созданию некоммерческой организации «Союз предприятий мукомольной и хлебопекарной промышленности Свердловской области»

21 апреля в 12:00 в Артемовском (Свердловская область) состоится учредительное собрание по созданию некоммерческой организации «Союз предприятий мукомольной и хлебопекарной промышленности Свердловской области».

На собрании будут рассмотрены и утверждены учредительные документы и Устав Союза. На сегодняшний день на вступление в Союз от предприятий мукомольной, хлебопекарной и перерабатывающей промышленности области поступило около 20 заявлений.

По словам заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области Владимира Свириденко, образование Союза даст возможность предприятиям защищать свои интересы.

21 апреля ФГУП «Завод точной механики» (Екатеринбург) проводит конкурс по отбору аудиторской организации

ФГУП «Завод точной механики» (Екатеринбург) объявил конкурс по отбору аудиторской организации, который состоится 21 апреля в Екатеринбурге.

Предметом проведения конкурса является аудиторская проверка финансовой (бухгалтерской) деятельности предприятия. Форма проведения конкурса и порядок определения аудиторской организации, выигравшей конкурс, определяется путем голосования.

Срок заключения договора на оказание услуг – 24 апреля 2003 г.

21 – 23 апреля в Чусовом Пермской области состоится семинар по развитию металлургических предприятий

На семинаре будут обсуждаться вопросы развития металлургических предприятий и их влияния на инфраструктуру региона, сообщает пресс-служба предприятия. Из 52 тыс. жителей города Чусовой каждый шестой работает на основном производстве ЧМЗ. Налоговые отчисления в бюджет города в 2002 г. составили 138 млн. руб.

«Ежемесячно, начиная с июля 2002 г., ЧМЗ работает с прибылью, заказы потребителей максимально загружают основное производство, – сказал генеральный директор ЧМЗ А. Карпов. – О стабильности предприятия свидетельствует и внимание к нам российских металлоторговцев – значит, наша продукция нужна рынку».


Другие материалы по теме: