Екатеринбургский филиал СК «РОСНО»: Мы не собираемся объединяться с какими-либо СК по страхованию автогражданской ответственности

25 апреля 2003 (11:56)

Как сообщалось ранее, по закону об обязательном страховании ответственности владельцев транспортных средств компания, которая намерена получить лицензию, должна иметь в каждом субъекте Российской Федерации своего представителя, уполномоченного на осуществление страховых выплат, т. е. филиал или представительство. По словам первого зам. ген. директора СК «РОСНО» Леонида Меламеда, они будут открывать дополнительные филиалы во всех регионах, где они не имеют представительство.

Как заявила представитель екатеринбургского филиала СК «РОСНО», эта страховая компания входит в число 3 – 4 компаний, которые уже прошли по тендеру на осуществление страхования автогражданской ответственности. «Мы будем решать проблему с нашими представительствами в различных регионах самостоятельно и не собираемся объединяться с другими страховыми компаниями», – заявили в Екатеринбургском филиале.


Другие материалы по теме: