Сегодня на Уралмашзаводе состоялся семинар-совещание «Актуальные проблемы работы с персоналом на промышленных предприятиях»

25 апреля 2003 (16:52)

Сегодня на Уралмашзаводе состоялся семинар-совещание «Актуальные проблемы работы с персоналом на промышленных предприятиях».

В семинаре приняли участие представители кадровых служб предприятий Екатеринбурга и Свердловской области: УОМЗа, Уралвагонзавода, Уралмашзавода, НТМК, Первоуральского новотрубного завода, Северского трубного завода, Машиностроительного завода им. Калинина и др. Кроме того, для участия в семинаре была приглашена консалтинговая компания «Активные формы» (Екатеринбург).

В ходе заседаний «круглых столов» участники обменялись мнениями и поделились опытом по четырем темам: развитие и обучение работников, привлечение и подбор персонала, оплата и стимулирование труда, социальное партнерство.

Участники семинара отметили, что в современных условиях необходимо формировать новые цивилизованные правила управления персоналом, применять современные персонал-технологии, сообщили УрБК в пресс-службе Уралмашзавода.


Другие материалы по теме: