Основные события дня

26 апреля 2003 (01:59)

26 апреля состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Западно-Сибирский коммерческий банк»

26 апреля состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Западно-Сибирский коммерческий банк».

На повестке дня будут обсуждаться такие вопросы, как утверждение годового отчета за 2002 г., годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках банка, распределение прибыли, отчет ревизионной комиссии банка за 2002 г., о дивидендах по акциям банка за 2002 г., о количественном составе Совета директоров банка.

Кроме того, пройдет избрание Совета директоров, ревизионной комиссии банка, а также утверждение аудитора банка и утверждение Устава ОАО «Запсибкомбанк» в новой редакции.

Также будет обсуждаться вопрос о количестве, номинальной стоимости, категории объявленных акций ОАО «Запсибкомбанк» и прав, предоставляемых этими акциями.

26 апреля Управление Государственной противопожарной службы организует в Екатеринбурге праздничное мероприятие, посвященное 354-й годовщине пожарной охраны России

Движение праздничной колонны начнется от УГТУ (УПИ) в 11:00. Колонна, состоящая из двух старых и трех современных пожарных машин, проследует по пр. Ленина до Дворца Молодежи, затем пройдет до ул. Пушкина.

В 12:00 на площадке около памятника Татищеву и де Геннину начнется концерт с викторинами и конкурсами.


Другие материалы по теме: