В ближайшее время в банке «Драгоценности Урала» появятся свои пластиковые карты системы VISA с оригинальным дизайном

28 апреля 2003 (11:29)

В ближайшее время в банке «Драгоценности Урала» появятся собственные пластиковые карты. По заказу банка московская фирма «ИВК-Системс» уже разработала дизайн этих карт. Летом для екатеринбуржцев в банк прибудет 40.000 новых карт.

В течение первых трех лет работы в платежной системе VISA International банк намерен эмитировать свыше 100.000 карт VISA, из них к концу 2003 г. до 45.000 карт. В начале 2004 г. банк «Драгоценности Урала» откроет в Екатеринбурге свой процессинговый центр VISA.

Комментируя данный факт, президент банка «Драгоценности Урала» Олег Меркурьев отметил, что работа с платежной системой VISA International – новая ступень в развитии банка.

«Ранее мы сотрудничали с системой STB. Переход на международные карточки VISA, несомненно, порадует наших клиентов. «Драгоценности Урала» – универсальный розничный банк, а с вхождением в платежную систему VISA к этому определению можно добавить слово «международный». Наша цель – сделать жизнь каждого человека современной, технологичной. В том числе и приучить жителей Урала к современной форме безналичных денег – к пластиковым картам», – отметил О. Меркурьев


Другие материалы по теме: