12 – 13 мая в Екатеринбурге пройдет выставка-презентация новых коллекций обуви ведущих итальянских производителей

5 мая 2003 (14:52)

Институт внешней торговли Италии, Итальянская ассоциация производителей обуви АНЧИ совместно с министерством торговли, питания и услуг Свердловской области и Комитетом по развитию товарного рынка Администрации Екатеринбурга 12 – 13 мая проведет в городе первую выставку-презентацию новых коллекций итальянской обуви, а также двусторонние встречи с итальянскими фирмами.

В выставке-презентации принимают участие около 30 итальянских фабрик производителей женской, мужской, детской обуви, спортивной обуви, а также средств по уходу за обувью и аксессуаров.

Итальянская ассоциация производителей обуви будет представлена генеральным директором Леонардо Соана и замдиректора по международным связям Эдоардо Болис. От Института внешней торговли Италии в выставке примут участие директор Департамента обувной промышленности Италии Антонио Дионизи.

В рамках выставки пройдет «круглый стол», посвященный обсуждению проблем и перспектив сотрудничества, в работе которого примут участие магазины Екатеринбурга, Свердловской области и Уральского региона, транспортно-логистические компании, представители таможни.

12 мая в рамках выставки в 14:20 состоится пресс-конференция для СМИ. (центр культуры «Урал», ул. Студенческая, 3).


Другие материалы по теме: