Совет директоров ОАО «СКБ-Банк» предложил распределить всю полученную банком за 2002 год прибыль на погашение убытков прошлых лет и в резервный фонд

8 мая 2003 (10:30)

20 июня пройдет общее годовое собрание акционеров ОАО «СКБ-Банк». Такое решение было принято на заседании Совета директоров банка.

Собрание пройдет в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

На собрании планируется обсудить вопросы: об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) ОАО «СКБ-Банк» по результатам работы за 2002 финансовый год; об утверждении распределения прибыли, в том числе выплаты (объявления) дивидендов, и убытков ОАО «СКБ-Банк» по результатам работы за 2002 финансовый год; об избрании Совета директоров и ревизионной комиссии банка.

Также планируется утвердить аудитора ОАО «СКБ-Банк», внести изменения и дополнения в Устав банка.

Между тем, Совет директоров предложил распределить всю полученную банком за 2002 г. прибыль на погашение убытков прошлых лет и в резервный фонд.


Другие материалы по теме: