В Екатеринбурге открыт филиал «Группы Ренессанс Страхование»

15 мая 2003 (17:37)

«Группа Ренессанс Страхование» открыла филиал в Екатеринбурге. Филиал будет оказывать весь спектр страховых услуг «Группы Ренессанс Страхование».

Как отметил заместитель генерального директора «Группы Ренессанс Страхование» Юрий Поляков, в настоящее время компания серьезное внимание уделяет развитию региональной сети. И одним из шагов в этом направлении стало открытие филиала в Екатеринбурге. У «Группы Ренессанс Страхование» уже много клиентов в этом городе, поэтому открытие филиала здесь закономерно. «В ближайшее время мы планируем укомплектовать штат филиала, модернизировать офис и приступить к активной работе», – сказал Юрий Поляков.

В настоящее время филиалы и представительства «Группы Ренессанс Страхование» действуют в Санкт-Петербурге, Выборге, Волгограде, Челябинске, Ростове-на-Дону. Уставный капитал «Группы Ренессанс Страхование» - 500 млн. руб.

Как сообщила УрБК директор филиала «Группы Ренессанс Страхование» (ГРС) в Екатеринбурге Оксана Замятина, филиал в первую очередь будет заниматься страхованием недвижимого имущества и будет работать преимущественно с юридическими лицами. Однако силами филиала ГРС в Екатеринбурге планируется также организовать работу по страхованию автогражданской ответственности.


Другие материалы по теме: