Новинки ОАО «Стройдормаш» будут представлены на IV Международной демонстрационной выставке строительной техники и технологии

16 мая 2003 (11:30)

Продукция ОАО «Завод «Стройдормаш» (г. Алапаевск, Свердловская область, входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго»), не имеющая аналогов бурильно-сваебойная машина БМ-811 и ни разу не выставлявшееся навесное бурильно-крановое оборудование НБО-3 отправятся в Москву, где с 20 по 25 мая «Стройдормаш» примет участие в выставке строительной техники и технологии.

По словам генерального директора ОАО «Завод «Стройдормаш» Владислава Бутина, выставка является на сегодняшний день самой приоритетной из всех проводимых в России по отраслевой направленности, а потому подготовка к ней на заводе и в ПГ «Уралинвестэнерго» идет уже несколько месяцев.

В выставке примут участие главный инженер завода Георгий Дунаев, а также представители завода и генерального дистрибьютора «Стройдормаша» – сбытовой снабженческой компании «Уралинвестэнерго», сообщили УрБК в пресс-службе ПГ «Уралинвестэнерго».


Другие материалы по теме: