Председатель Екатеринбургского регионального отделения Федерации управленческой борьбы Анна Краснова: В планах Федерации – проведение Чемпионата России по управленческой борьбе в 2004 году

20 мая 2003 (11:55)

Как ранее сообщало УрБК, 16 – 17 мая в Челябинске прошел I открытый чемпионат Челябинска по управленческой борьбе по авторской технологии Владимира Тарасова, позволяющей в сжатые сроки получить навыки менеджмента. В чемпионате в Челябинске приняли участие 8 игроков из Екатеринбурга.

Комментируя УрБК данное событие, председатель Екатеринбургского регионального отделения Федерации управленческой борьбы, арбитр чемпионата Анна Краснова сказала: «В чемпионатах по управленческой борьбе участвуют не только игроки, имеющие опыт участия в подобных мероприятиях, но и те, кто не имеют большого опыта, но у которых есть желание постоянно тренироваться и достигать результатов», – отметила она.

«Мы очень рады, что смогли провести открытые чемпионаты во всех 4 городах, где есть региональные отделения Федерации управленческой борьбы. Каждый чемпионат это достаточно крупное, масштабное мероприятие, которое требует серьезной организационной подготовки, мобилизации ресурсов, в том числе финансовых, привлечения СМИ», – сказала А. Краснова. По ее словам, в планах федерации – проведение Чемпионата России по управленческой борьбе в будущем году.

По словам А. Красновой, федерация заинтересована в привлечении тех людей, которые хотят обучаться менеджменту и тренировать свои управленческие навыки по авторской технологии Владимира Тарасова, директора Таллиннской школы менеджеров.


Другие материалы по теме: