Коротко о других событиях дня

21 мая 2003 (01:07)

21 мая в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО (к. 538) состоится совещание «О ходе устранения нарушений федерального законодательства, выявленных в результате комплексных проверок Ханты-Мансийского АО и Ямало-Ненецкого АО МПР России» (начало в 14:00).

21 мая в Челябинске пройдет заседание экспертно-консультативного совета по вопросам государственной поддержки малого и среднего бизнеса при полпреде Президента РФ в УрФО.

21 мая в Алапаевске пройдет День министерства металлургии Свердловской области.

21 мая с 10:00 до 15:00 в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1) пройдет ярмарка вакансий и рабочих мест для предприятий Верх-Исетского района Екатеринбурга.

21 мая в Сибае (Республика Башкортостан) пройдет ярмарка рабочих мест с участием предприятий Магнитогорска Челябинской области.

21 мая в Москве состоится презентация инвестиционных проектов Ханты-Мансийского автономного округа.

21 – 23 мая в Москве пройдут Дни культуры Свердловской области.

21 мая в 12:00 во Дворце молодежи (Екатеринбург) пройдет открытие VI областного фестиваля детского и юношеского творчества «Майская радуга», в которой примет участие министр образования области Валерий Нестеров.

21 мая в министерстве образования Свердловской области (ул. Малышева, 33) пройдет информационный день для руководителей органов управления образования по вопросам комплектования школьных библиотек учебниками, проведении итоговой аттестации и мероприятий летнего периода (начало в 10:00).

21 – 23 мая во Дворце молодежи (Екатеринбург) пройдет областной фестиваль учащихся и работников системы образования области «Майская радуга».

21 мая в администрации Екатеринбурга (к. 501) пройдет конкурс школьных экологических проектов «Екатеринбург – город будущего».

21 – 23 мая в Екатеринбурге пройдет Кубок ФСО «Юность России» по футболу среди образовательных учреждений.


Другие материалы по теме: