Комиссией по лицензированию заготовки, переработки и реализации лома цветных и черных металлов Челябинской области принято решение об аннулировании лицензий двух предприятий области

23 мая 2003 (17:34)

22 мая в Челябинске прошло очередное заседание комиссии по лицензированию деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов.

Как сообщает Комитет по экономике Челябинской области, комиссия приняла решение о направлении в суд заявлений об аннулировании лицензий, выданных ООО «Навигатор плюс» и ЗАО «Челябинский завод санитарно-технических изделий». Ранее Комитетом по экономике было принято решение о приостановлении действия данных лицензий за нарушения требований, для устранения которых указанным предприятиям был установлен срок 1 месяц. Однако в установленный срок данные организации не представили информацию об устранении выявленных нарушений.

Также было приостановлено действие лицензий, выданных ООО «Урал-КЭМ» на заготовку лома цветных металлов и ООО Фирма «ВЕНТА» на заготовку лома черных металлов за нарушения лицензионных условий и требований, выявленных при проведении проверок. За месяц по заявлениям лицензиатов аннулировано 2 лицензии и 3 копии лицензии.


Другие материалы по теме: