Наблюдательный совет согласился с предложением правления Сбербанка России рекомендовать собранию акционеров банка выплатить дивиденды за 2002 год

28 мая 2003 (11:29)

Наблюдательный совет Сбербанка России утвердил бухгалтерский баланс банка по состоянию на 1 января 2003 г. и отчет о прибылях и убытках банка за 2002 г. Об этом сообщает Финмаркет со ссылкой на пресс-службу Сбербанка России.

Наблюдательный совет согласился с предложением правления Сбербанка России рекомендовать годовому общему собранию акционеров Сбербанка установить размер дивидендов, выплачиваемых в денежной форме: по обыкновенным акциям банка 218% от номинальной стоимости акции, по привилегированным акциям банка 232% от номинальной стоимости акции.

Наблюдательный совет принял к сведению информацию об аудиторском заключении за 2002 г. Наблюдательный совет установил, что при определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными Сбербанком России не позднее 24 июня 2003 г.


Другие материалы по теме: