Коротко о других событиях дня

29 мая 2003 (00:57)

29 мая в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО (к. 419) состоится совещание «О развитии международных грузовых и пассажирских перевозок, деятельности РТИ Минтранса» (начало в 11:00).

29 мая в резиденции полпреда Президента РФ в УрФО состоится заседание Координационного Совета по противодействию злоупотреблению наркотикам и и их незаконному обороту – о профилактике наркомании в общеобразовательных учебных заведениях (начало в 11:00).

29 – 30 мая в Чебоксарах по инициативе Союза производителей нефтегазового оборудования и Российского Союза машиностроителей и в соответствии с распоряжением президента Чувашской Республики Николая Федорова состоится Всероссийский форум «Российская электроника – нефтегазовому комплексу».

29 – 30 мая в Лесном (Свердловской области) состоится семинар-совещание с руководителями и специалистами Северного управленческого округа по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

29 мая в Белоярском районе состоится семинар-совещание «Перспективы развития молочного животноводства в Свердловской области».

29 мая состоится выездное совещание с руководителями торговых сетей Екатеринбурга (начало в 15:00).

29 мая в Екатеринбурге пройдет первый совместный семинар-совещание администрации Президента РФ и администрации Свердловской области по применению российского законодательства в вопросах восстановления прав реабилитированных жертв политических репрессий.

29 – 30 мая в Академическом театре драмы (Екатеринбург) пройдет премьера спектакля «Тартарен из Тараскона»

29 мая в 16:00 в манеже УГТУ-УПИ состоится брифинг с участием
спортсменов и аккредитация СМИ на этапы Кубка мира по скалолазанию в Екатеринбурге.


Другие материалы по теме: