Генеральный директор торговой сети «Купец» (Екатеринбург) Олег Хабибуллин: В последнее время мы стали уделять внимание диверсификации своего бизнеса

29 мая 2003 (17:57)

Как заявил на сегодняшнем совещании с руководителями торговых сетей Екатеринбурга генеральный директор торговой сети «Купец» Олег Хабибуллин, в последнее время руководство стало уделять внимание диверсификации своего бизнеса.

«В рамках этого сегодня мы налаживаем собственное производство, которое выпускаем под брендом компании. Создание собственного производства позволит предприятию в сегодняшних условиях повысить свою конкурентоспособность», – говорит О. Хабибуллин.

По его словам, сейчас основное направление в брендинге взято на развитие производства мясопродуктов, кондитерских и хлебобулочных изделий.

Также О. Хабибуллин отметил, что сегодня ощущается очень серьезная конкуренция на рынке труда. «В ближайшее время в Екатеринбург придет «Пятерочка», но уже сейчас мы чувствуем прессинг, который оказывается на наших сотрудников», – добавил О. Хабибуллин.


Другие материалы по теме: