ОАО «Уральская кузница» получило заказ на изготовление опытной партии штамповок для итальянской фирмы Cruppo AMPO S.Coop

30 мая 2003 (17:00)

ОАО «Уральская кузница» (г. Чебаркуль, Челябинская область) посетил директор итальянской фирмы Cruppo AMPO S.Coop. Густаво Касалини.

Итальянская фирма Cruppo AMPO S.Coop является одним из крупных потребителей кованых штамповок в Европе. Во время визита на завод Г. Касалини ознакомился с производственным процессом, обсудил технические и коммерческие вопросы.

В беседе с генеральным директором ОАО «Уральская кузница» Игорем Кациным Г. Касалини отметил, что продукция чебаркульского предприятия конкурентоспособна на европейском рынке. Он также надеется, что у двух сторон сложится долгосрочное взаимовыгодное партнерство. Доказательством этого послужило его предложение на поставку крупной партии штамповок, используемых в нефтегазовой отрасли.

В результате первого визита директора итальянской фирмы Cruppo AMPO S.Coop ОАО «Уральская кузница» получило заказ на изготовление опытной партии штамповок, сообщили УрБК в пресс-службе предприятия.


Другие материалы по теме: