Основные события дня

31 мая 2003 (00:59)

31 мая состоится общее годовое собрание акционеров ОАО «Челябинский металлургический комбинат»

Совет директоров ОАО «Челябинский металлургический комбинат» принял решение о проведении годового общего собрания акционеров 31 мая 2003 г. в Челябинске.

В повестке дня собрания: утверждение годовых отчетов и бухгалтерской отчетности, а также вопрос о распределении прибыли, в том числе выплате дивидендов и убытков общества по результатам финансового года. Планируется, что собрание рассмотрит вопросы об увеличении уставного капитала общества и о внесение изменений и дополнений в устав общества.

Право на участие в общем собрании имеют акционеры, внесенные в реестр владельцев именных ценных бумаг ОАО «Мечел» по состоянию на 14 апреля 2003 г.

31 мая в Екатеринбурге пройдет конференция Свердловского регионального отделения Евразийской партии «Союз патриотов России»

31 мая пройдет конференция Свердловского регионального отделения Евразийской партии «Союз патриотов России», где будет избран Политсовет, исполком, ревизионная комиссия.

Будут выдвинуты 8 делегатов на съезд Евразийской партии «Союз патриотов России», который пройдет в Москве в июне 2003 г.


Другие материалы по теме: