Завтра депутаты Екатеринбургской городской Думы рассмотрят вопрос о внесении изменений и дополнений в бюджет города на 2003 год в части распределения сумм штрафов за административные нарушения

2 июня 2003 (14:57)

3 июня в 10:00 в зале Екатеринбургской городской Думы состоится совместное заседание комиссий по социальной политике и по правоохранительной деятельности.

Члены комиссий рассмотрят вопрос о внесении изменений и дополнений в бюджет города на 2003 г. Речь пойдет о распределении сумм штрафов за административные нарушения, наложенных органами внутренних дел города и поступивших в городской бюджет.

После совместного рассмотрения этого вопроса комиссия по социальной политике продолжит свое заседание, на котором планируется рассмотреть вопросы: о ходе выполнения решения городской Думы о предоставлении земельного участка муниципальному образовательному учреждению школе-интернату № 8 (лицею-интернату им. С. Дягилева) под строительство спортивной площадки; о работе детско-юношеских спортивных школ города в условиях недостаточного финансирования.


Другие материалы по теме: