25 июня в Екатеринбурге состоится торжественная церемония награждения победителей I регионального конкурса «Евразия. Лидер в бизнесе-2003»

3 июня 2003 (17:02)

25 июня в Екатеринбурге состоится торжественная церемония награждения победителей I регионального конкурса «Евразия. Лидер в бизнесе-2003».

Конкурс организован по предложению Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей при поддержке Координационного совета союзов промышленников и предпринимателей Уральского федерального округа.

В конкурсе принимают участие предприятия и организации, рекомендованные администрациями субъектов Уральского федерального округа, администрациями городов, территориальными союзами промышленников и предпринимателей, ТПП Уральского федерального округа.

Экспертный совет конкурса, сформированный из представителей территориальных союзов промышленников и предпринимателей, администраций субъектов УрФО до 20 июня утвердит список победителей конкурса по всем номинациям.

На торжественную церемонию приглашены сотрудники аппарата полпреда Президента РФ в УрФО, губернаторы областей и автономных округов, главы администраций муниципальных образований, представители союзов промышленников и предпринимателей и торгово-промышленных палат, руководители ведущих предприятий УрФО, СМИ.

На сегодняшний день на участие в конкурсе подали заявки два предприятия от Курганской области, 26 предприятий от ХМАО, четыре – от ЯНАО, 28 предприятий – от Челябинской области, Свердловскую область представят на конкурсе 14 лучших предприятий.


Другие материалы по теме: