Коротко о других событиях дня

4 июня 2003 (00:57)

4 июня в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится заседание «круглого стола» с участием зам. полпреда Президента РФ в УрФО Виктора Басаргина.

4 июня в КОСКе «Россия» состоится офиальное открытие выставки «Екатеринбург медицинский» (начало в 13:00).

4 июня состоится первое заседание нового Президиума Госсовета РФ, в котором примет участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

4 июня в Первоуральске пройдет окружное торжественное собрание, посвященное Дню социального работника (начало в 14:00).

4 июня в Нижнем Тагиле состоится прием работников органов социальной защиты населения муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа (начало в 14:00).

4 – 5 июня в Ханты-Мансийске пройдет научно-практическая конференция по проблемам и перспективам развития рыбопромышленного и охотничьего хозяйства Югры.

4 июня в Екатеринбурге (Областная клиническая больница № 1) состоится заседание коллегии министерства здравоохранения Свердловской области (начало в 10:00).

4 июня в Каменском районе Свердловской области (детский оздоровительный лагерь) пройдет финал областного фестиваля творчества детей-инвалидов «Мы все можем» (начало в 10:00).

4 июня в Первоуральске, 5 июня – в Полевском пройдут 5-дневные летние учебные (военные) сборы учащихся профессиональных училищ.

4 июня Арбитражный суд Свердловской области рассмотрит иск территориального органа Федеральной службы по финансовому оздоровлению и банкротству в Свердловской областиЮ, в котором оспаривается законность сделки по залогу имущества ЗАО «Уральский автомоторный завод».

4 – 8 июня в Греции пройдет этап чемпионата мира по авторалли.

4 – 8 июня в Сараево (Югославия) пройдет международный турнир по боксу.


Другие материалы по теме: