Делегация молодых специалистов Автомобильного завод «Урал» приняла участие в научно-практической конференции, организованной ОАО «Мечел»

5 июня 2003 (17:54)

Молодые работники автомобильного завод «Урал» приняли участие в научно-практической конференции молодых специалистов, организованной ОАО «Мечел».

Как сообщили УрБК в пресс-службе АЗ «Урал», делегация завода приняла участие во встрече представителей молодежных организаций, «круглом столе», работе секций. В конференции, приуроченной к 60-летию металлургического предприятия, участвовали гости не только предприятий Челябинской области, но и из Новокузнецка, Высокогорска, Белорецка.

В ходе конференции наибольший интерес вызвало обсуждение вопроса ипотечного кредитования. В частности, молодежным лидерам предложили принять активное участие в подготовке муниципальных программ ипотечного кредитования, которые могут быть профинансированы из средств областного или федерального бюджета.

В будущем аналогичную конференцию планируется провести и на автозаводе «Урал», входящем в автомобильный холдинг «РусПромАвто».


Другие материалы по теме: