Сегодня полномочный представитель Президента РФ в УрФО Петр Латышев провел рабочую встречу с председателем правления РАО «ЕЭС России» Анатолием Чубайсом

9 июня 2003 (16:21)

Сегодня полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев провел в своей резиденции рабочую встречу с председателем правления РАО «ЕЭС России» Анатолием Чубайсом.

Как сообщает Окружной информационный центр, в ходе встречи А. Чубайс проинформировал П. Латышева о направлениях реформирования отрасли, о процессах, происходящих в системе РАО ЕЭС, в том числе по вопросам создания и деятельности ОАО «Российские коммунальные системы», к работе которых проявляют интерес и выражают желание принять участие ряд субъектов РФ, включая Свердловскую область.

Полпред П. Латышев отметил значимость данного проекта, как в отношении преобразований в сфере электроэнергетики и жилищно-коммунального хозяйства, так и в плане участия в нем «Газпрома» и «ЕвразХолдинга», крупнейших компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Уральского федерального округа.


Другие материалы по теме: