В Доме правительства Челябинской области состоялось очередное заседание секретариата областной трехсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений

16 июня 2003 (15:31)

В Доме правительства Челябинской области состоялось очередное заседание секретариата областной трехсторонней комиссии по регулированию социально- трудовых отношений. На заседании были заслушаны доклады о работе по предупреждению аварийных ситуаций на предприятиях и в организациях, представляющих угрозу санитарно-эпидемиологической и экологической безопасности населению области.

Как сообщает Комитет по экономике Челябинской области, на заседании была отмечена оперативная работа центра госсанэпидслужбы по ликвидации аварий, сроки достигают от 3 часов до 3 суток. За 2 года службами предотвращено выбросов в атмосферу около 57 тыс. т., в воду 1,13 тыс. т. В настоящее время многие котельные в области переведены на газ, что значительно снижает количество выбросов золы (до 10 тыс. т.).

17 июня текущего года планируется проведение заседания Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально – трудовых отношений, на котором будут рассмотрены наиболее важные вопросы, касающиеся регулирования цен и тарифов в сфере ЖКХ и естественных монополий, а также итогов колдоговорной компании 2003 г. на предприятиях и в организациях.


Другие материалы по теме: