ЗАО «СКС «МеТриС» в течение января – мая 2003 года увеличило объем продаж стальных труб на 52% по сравнению с аналогичным периодом 2002 года

18 июня 2003 (16:23)

Филиалы ЗАО «Система комплексного снабжения «МеТриС», созданные на базе региональных складов ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», действующие в стратегических регионах присутствия компании - городах: Москва, Санкт–Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск в течение января – мая 2003 г. увеличило объем продаж традиционной продукции – стальных труб – на 52% по сравнению с аналогичным периодом 2002 г. При этом, по оценкам службы маркетинга компании, потребление труб в этих регионах возросло лишь на 11%.

Кроме того, наращиваются объемы продаж сортового и листового проката. По словам генерального директора компании Павла Пелюгина, «значительный рост реализации трубной продукции обусловлен, прежде всего, расширением сбытовых служб компании и активной работой с клиентами». Об этом сообщает дирекция по связям с общественностью ЗАО «Объединенные трубные заводы».


Другие материалы по теме: