19 июня в Екатеринбурге в рамках однодневного семинара «Конкурентность бизнеса и его социальная ответственность: успешные модели развития», состоится пресс-конференция на тему: «Ответственность бизнеса перед обществом»

19 июня 2003 (09:25)

19 июня в 14:00 в здании Урало-Сибирского института бизнеса (ул. Розы Люксембург, 15) в рамках однодневного семинара «Конкурентность бизнеса и его социальная ответственность: успешные модели развития», состоится пресс-конференция на тему: «Ответственность бизнеса перед обществом».

Участники пресс-конференции: тренер-консультант Международного Форума лидеров бизнеса под эгидой принца Уэльского (Великобритания), приглашенная на семинар в качестве ведущего лектора Дженет Бриз, директор Международного консультационного центра Анатолий Плоткин, руководители 30 предприятий Екатеринбурга, пожелавшие участвовать в семинаре (представители производственной, торговой и банковской сферы).

Семинар организован в рамках проекта «Бизнес-сектор и некоммерческие организации на Среднем Урале: начало сотрудничества и перспектива партнерства», который с октября 2002 г. по август 2003 г. при финансовой поддержке Департамента Международного развития Великобритании (DFID) реализует автономная некоммерческая организация «Международный консультационный центр».


Другие материалы по теме: