В магнитогорском общественно-политическом центре состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Инвестиционный климат Магнитогорска»

23 июня 2003 (15:58)

В магнитогорском общественно-политическом центре состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Инвестиционный климат Магнитогорска», сообщает ИА «Урал-пресс-информ».

В заседании участвовали председатель городского Собрания депутатов Михаил Сафронов, президент Ассоциации малого и среднего бизнеса Челябинской области Игорь Филиппов, председатель ассоциации предпринимателей Магнитогорска, советник главы города Виктор Барабанов, представители бизнес-сообщества Магнитогорска.

По сообщениям пресс-службы Магнитогорского городского Собрания депутатов, основными вопросами для обсуждения стали приоритеты развития экономики города и необходимые и достаточные условия для создания инвестиционной привлекательности и для снижения инвестиционных рисков. В ходе дискуссии собеседники делились соображениями относительно способов улучшения инвестиционного климата Магнитогорска.


Другие материалы по теме: