27 предприятий и организаций различных форм собственности Тюмени приняли участие в работе Урало-Сибирской научно-промышленной выставки

25 июня 2003 (10:35)

Как ранее сообщало ранее, в Екатеринбурге закончила работу Урало-Сибирская научно-промышленная выставка.

По данным ИА «Тюменская линия», в выставке приняли участие 27 предприятий и организаций различных форм собственности Тюмени. За победу в номинации «Коллективная экспозиция» тюменская делегация отмечена медалью и свидетельством. Кроме этого, в номинации «Техника и передовые технологии» первое место занял Тюменский государственный университет. ООО «Завод ЖБИ-5» стал первым в номинации «Проекты будущего» за внедрение передовых методов строительства и производства строительных конструкций.

Среди предприятий малого и среднего бизнеса тройку лидеров составили тюменские ООО «Тоир», ОАО «Тюменьтермопласт» и ООО «Салюс-А». В номинации «Продукты питания» предприятия Тюмени также завоевали три первых места. Это фирма «Нэда», кондитерская фабрика БКК и Тюменская продовольственная компания. ОАО «Бенат» завоевал два первых места в номинации «Напитки» за настойку сладкую «Тюменская брусничная» и за водку «Бенатовская».

Специальных наград удостоены Тюменская продовольственная компания, Тюменский фанерный комбинат, фирма «Сибнефтеавтоматика».


Другие материалы по теме: