Договор между ОАО «Стройдормаш» и Управлением единого заказчика на обеспечение жителей Алапаевска горячей водой не подписан

25 июня 2003 (11:03)

На сегодняшний день котельная ОАО «Стройдормаш» (г. Алапаевск, Свердловская область) готова обеспечить жителей благоустроенных домов г. Алапаевска горячей водой, так как это было в августе 2002 г.

Но на данный момент никакого договора между Управлением единого заказчика и заводом нет, причем завод несколько раз выступал с инициативой в полном объеме обеспечивать горожан теплом и горячей водой, но коммунальщики и городские власти никак на это не прореагировали.

В итоге долги за подачу тепла перед заводом растут. А подавать горячую воду в квартиры горожан не дожидаясь договора с коммунальщиками нельзя, так как сами теплосети принадлежат городу, а не заводу.

В ОАО «Стройдормаш» прошла опрессовка заводских сетей и горячая вода на заводе есть. Теперь, чтобы горячая вода была и у горожан, необходимо сначала провести опрессовку городских сетей, что не возможно без помощи коммунальщиков, сообщает пресс-служба ОАО «Стройдормаш».


Другие материалы по теме: