Трубная металлургическая компания принимает участие в выставке «Нефть и газ – 2003» (MIOGE)

25 июня 2003 (13:09)

Вчера в Москве в Выставочном центре на Красной Пресне открылась VII Международная выставка «Нефть и газ – 2003» (MIOGE).

Выставка является международным форумом, собирающим крупнейшие российские и зарубежные компании, работающие в топливно-энергетическом комплексе и смежных отраслях экономики. В этом году в выставке участвуют более 500 компаний из 30 стран.

В международной нефтегазовой выставке принимает участие Трубная металлургическая компания. На выставочном стенде ТМК представлена информация о деятельности компании, ее взаимодействии с нефтяными и газовыми предприятиями и выпускаемой заводами компании продукции.

Как сообщили УрБК в пресс-службе компании, являясь лидером по выпуску труб нефтегазового сортамента, ТМК уделяет внимание развитию всех форм сотрудничества с нефтяными и газовыми предприятиями, более полному информированию партнеров о производственных возможностях ТМК, выпуске новых видов продукции и планах своего развития. В 2002 г. ТМК поставила потребителям 1,1 млн. т. труб нефтегазового сортамента. В текущем году компания планирует увеличить объемы поставок труб своим партнерам из нефтегазового комплекса на 10%.


Другие материалы по теме: