ЗАО «Свердловский губернский банк» планирует до 2007 года выйти на лидирующие позиции в Свердловской области и Уральском регионе

25 июня 2003 (16:32)

Сегодня в бизнес-центре «Атриум-Палас отель» состоялось годовое общее собрание акционеров ЗАО «Свердловский губернский банк».

На собрании был избран новый состав Совета директоров банка. Помимо основных акционеров, предприятий группы «ГУТА», в него вошли представители министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области и представители правительства Свердловской области: министр по управлению государственным имуществом Вениамин Голубицкий и министр экономики и труда Галина Ковалева. Председателем Совета директоров избрана Г. Ковалева.

На собрание были приглашены мэры муниципальных образований и руководители крупных предприятий Свердловской области.

Кроме того, на прошедшем собрании гостям была презентована «Концепция развития ЗАО «Свердловский губернский банк» на период 2003 – 2007 гг.» В ней банк ставит своей целью выйти на лидирующие позиции в области и Уральском регионе. Планируется развивать новые виды кредитования и международных операций, информационные технологии, розничный бизнес, программы по работе с персоналом, расширять клиентскую базу. Об этом сообщают в банке.


Другие материалы по теме: